Сергей Колесник рассказал о будущем Калининского района в прямом эфире

17 августа 2015 года на 31 канале Челябинска в эфире программы "Личное мнение"  Сергей Колесник, Глава Калининского района, рассказал о том, как планируется реализовать программу добрых дел на территории района, сколько объектов будет благоустроено, по каким критериям их отбирали, и ответил на вопросы телезрителей. Среди них были не только остроактуальные, но и направленные на перспективу - о парковочных местах в строящемся микрорайоне Академ Риверсайд, будущем Заячьего острова и начале строительства калининского Арбата.

Как сообщила ведущая программы Елена Лебедева, по итогам эфира каждый желающий сможет оценить работу как администрации района, так и его главы - на сайте 31 канала будет открыто голосование, также можно оставить свой комментарий под видеозаписью программы. Саму программму можно посмотреть здесь и здесь.