Смотр-конкурс строя и песни «Не прервётся связь поколений»

17 мая на стадионе МАОУ Гимназия № 23 состоялся смотр-конкурс строя и песни среди учащихся образовательных организаций, кадетов, патриотических организаций Калининского района «Не прервётся связь поколений».

В состав команд вошли учащиеся школ, образовательных центров и Гимназии № 23. Среди участников и зрителей мероприятия – ветераны труда и военной службы, преподаватели образовательных организаций и жители Калининского района.

В состав жюри вошли: Евгений Ефимович Скороходов – подполковник в отставке, Дмитрий Юрьевич Панин – заместитель командира батальона по военно-политической работе, майор, Александр Александрович Дюжаков – подполковник в отставке.

Солист Челябинской филармонии Николай Игнатьев поздравил ребят душевным исполнением песен на военно-патриотическую тематику.

В завершение мероприятия командам-победителям и участникам вручены кубки, дипломы и подарки от Администрации Калининского района.

Полный фотоотчёт можно посмотреть в альбоме нашей группы Вконтакте: https://vk.com/album-98148854_291607440.