Снег на калининских улицах убирают в рабочем порядке

Актуальной темой для всего Челябинска по-прежнему остается уборка и вывоз снега. В среднем в сутки с улиц города вывозится по 15 тысяч тонн снега. Как сообщает сайт Администрации Челябинска, в ночное время на дорогах работает 180 единиц техники, в дневное – 70.

20 января 2019 года в Калининском районе от снега очищены проезд у дома №323 по пр. Победы, проезд между домами №323 и №321 по пр. Победу к домам №25а и №27по ул. Чичерина и дому №18 по ул. 250-летия Челябинску, а также проезд между домами №25, 27 и 27б по ул. Чичерина. Снегоуборочные работы в районе выполняются ежедневно.