Собираем канцтовары и средства гигиены для воспитанников детского дома

В Калининском районе проводится сбор средств личной гигиены (шампунь детский, гель для душа, мыло детское, мыло хозяйственное, мыло жидкое, дезодоранты для мальчиков и девочек, зубная паста, порошок стиральный для ручной стирки и автомат, мочалки, зубные щетки, ватные палочки, ватные диски, крем для рук, детский крем) и канцелярских товаров (тетради, альбомы для рисования, карандаши цветные, краски акварельные, цветная бумага, мелки для рисования на асфальте) для воспитанников детского дома и социального приюта для детей и подростков «Возрождение».

Сбор проводится до 3 июня 2019 года по адресу: ул. Кирова, д.10, 1 этаж, кабинет № 2. Часы работы: понедельник – четверг с 9.00 до 17.00 (обед 12.00 – 13.00), пятница с 9.00 до 16.00 (обед 12.00 – 13.00).