Состоялось первое заседание координационного совета местного отделения Движения Первых Калининского района

В Администрации Калининского района прошло первое заседание координационного совета местного отделения Движения Первых Калининского района.

Глава Калининского района Владимир Шамне подчеркнул важность развития социального партнерства в рамках деятельности Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» и межведомственного взаимодействия.

Председатель местного отделения «Движение Первых» Игорь Конев выступил с отчетом о деятельности Калининский район |Движение Первых Челябинск, в том числе представил аналитику участия школ района в проектах Движения.