Состоялось VII заседание Совета депутатов Калининского района

25 февраля в администрации Калининского района прошло VII заседание Совета депутатов Калининского района, на котором обсудили ряд важных вопросов.

На VII заседании Совета депутаты продолжили дальнейшую работу по разработке основных принципов работы Калининского района как муниципального образования. На заседании была утверждена структура администрации Калининского района, определился бюджет Калининского внутригородского района города Челябинска на 2015 год и на плановый период 2016 – 2017 годов. Также был принят ряд решений о предоставлении сведений о доходах и имуществе муниципальными служащими органов местного самоуправления Калининского района города Челябинска.

Заседание прошло в рабочем режиме, был принят ряд кардинально важных решений.