Состоялось вручение первых паспортов юным гражданам района

В четверг, 8 февраля, в Администрации Калининского района прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам района, достигшим 14-летнего возраста, в рамках акции «Я гражданин России», приуроченное ко Дню памяти юного героя-антифашиста.

Паспорта юным гражданам вручили: председатель Совета депутатов Вячеслав Некрасов и заместитель начальника отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Калининский» УМВД России по г. Челябинску Юлия Кузнецова. Торжественную церемонию провели ведущие – ребята из Движения Первых района. Вместе с паспортом каждый юный гражданин получил в подарок Конституцию РФ.

Поздравляем юных граждан с получением своих первых паспортов! Пусть это событие станет отправной точкой для новых успехов и достижений на вашем жизненном пути!