Состоялся онлайн-семинар для предпринимателей

В Администрации Калининского района 13.12.2023 проведен бесплатный онлайн-семинар для начинающих и действующих предпринимателей в группе «Вконтакте».

Проведение онлайн-семинаров для предпринимателей стало доброй полезной традицией! Это отличная возможность бесплатно узнать интересные сведения, которые помогут вам в ведении собственного бизнеса.

В семинаре приняли участие представители Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Центра «Мой бизнес», ИФНС России по Калининскому району, отдела по Калининскому району ОКУ Центра занятости населения и Отделения социального фонда России по Челябинской области.

Докладчиками затронуты актуальные на сегодняшний день вопросы:

- «Информация о направлениях ОКУ ЦЗН по Калининскому району города Челябинска для населения»;

- «О мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства»;

- «Проактивное назначение пособий по социальному страхованию»;

- «Порядок работы с лицами, добровольно вступившими в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством»;

- «Требования об уплате задолженности».

О новых онлайн-семинарах мы будем сообщать на нашем сайте и в соцсетях!