Состоялся второй день отборочного тура фестиваля «Зареченская весна-2024». Студентов оценивал народный артист РФ!

Последний день февраля стал запоминающимся для студентов Калининского района! Их выступление на отборочном туре фестиваля «Зареченская весна-2024» оценивал мастер Николай Глазков – мэтр челябинской эстрады, народный артист РФ, заслуженный артист России, много лет ведущий солист оперной труппы Челябинского государственного академического театра оперы и балета им. М.И. Глинки, доцент кафедры эстрадно-оркестрового творчества, награжден медалью «За заслуги перед Челябинской областью» III степени.

В отборочном туре приняли участие студенты Финансового университета при Правительстве РФ (Уральский филиал), Челябинского энергетического коллежа им. С.М. Кирова и представители Движения Первых Калининского района

По окончании просмотра Николай Григорьевич дал свои профессиональные рекомендации студентам.

Все фото можно посмотреть в альбоме группы Вконтакте: https://vk.com/album-98148854_300169962.