Версия для слабовидящих

Вы здесь

Стань частью «Семейной команды»!

В России 8 июля отмечается День семьи, любви и верности. Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» присоединится к празднику и организует спортивный фестиваль.

Стать частью семейной команды и вместе присоединиться к зарядке с профессиональным тренером, к массовому забегу и веломарафону, заезду на роликах и самокатах, командным играм и интерактивным площадкам Движения – эта возможность есть у каждого, кто подаст заявку на платформе будьвдвижении.рф до 1 июля.

Всероссийский спортивный фестиваль «Семейная команда» пройдёт в парке им. Гагарина в г. Челябинск. Участников фестиваля ожидают мастер-классы по спортивным танцам и кастомизации, турниры по шахматам, перетягивание каната, кислородные коктейли и показательные выступления.

Фестиваль «Семейная команда» организован совместно с Автономной некоммерческой организацией по поддержке и содействию семьи, материнства и детства «Союз родителей» при поддержке Губернатора и Правительства Челябинской области, Администрации г. Челябинска.

Отметим, что «Семейная команда» пройдёт 8 июля в Сосновском муниципальном районе, Коркинском муниципальном округе, Магнитогорском и Миасском городском округе, а также 27 сентября фестиваль пройдет в Саткинском муниципальном районе, Златоустовском городском округе, Еманжелинском муниципальном районе, Магнитогорском и Миасском городском округе.

Стань частью большой семейной команды! Присоединяйся к фестивалю и регистрируйся на сайте будьвдвижении.рф.

Российское движение детей и молодежи образовано по распоряжению Президента России Владимира Путина, его учредительное собрание состоялось 20 июля 2022 года. Свое название «Движение первых» получило по итогам голосования на I Съезде Российского движения детей и молодежи в Москве, который проходил с 18 по 20 декабря. Делегаты также утвердили 12 направлений работы и 11 общих ценностей, среди которых «Жизнь и достоинство», «Патриотизм», «Добро и справедливость», «Созидательный труд», «Крепкая семья» и другие. Среди основных миссий участников – «Быть с Россией», «Быть человеком», «Быть вместе», «Быть в Движении», «Быть первыми».

Место и время проведения:

8 июля, 11:00 ч. – г. Челябинск, ЦПКИО им. Гагарина