Версия для слабовидящих

Вы здесь

Студенты-активисты ВСХП 2016 получили награды

17 мая 2016 года на заседании Ученого совета Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ в торжественной обстановке состоялось награждение студентов, принявших активное участие в научно-практической студенческой конференции, а также победителей фотоконкурса, посвященного Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Дипломы, благодарственные письма и ценные подарки от имени Областной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Челябинской области вручил директор Троицкого аграрного техникума Сергей Кабатов.

На прошедшей в Институте ветеринарной медицины научно-практической студенческой конференции прозвучали доклады студентов, посвященные истории сельскохозяйственной переписи и значимости ВСХП для развития сельского хозяйства. Работы Екатерины Трубниковой, Регины Кузиной, Максима Галяткина и Алексея Тимеева были отмечены благодарственными письмами.

По итогам фотоконкурса в Троицком аграрном техникуме победителем признана третьекурсница, будущий технолог мясного производства, Дарья Лушкина. Она посвятила свои фотографии родному селу Колотовка в Чебаркульском районе. Дарья придумала интересные названия для своих фотографий, чем обнаружила художественное видение повседневной сельской жизни. Например, бычки в ее работах ассоциируются со сказочными героями - 33 богатырями, дядькой Черномором. И теленок не простой, а золотой, как у Ильфа и Петрова. На втором месте - фотоработы Владимира Сухорукова, на третьем - Анастасии Щелкановой. Они тоже не обошли вниманием рогатых и пернатых обитателей подворий, сняли удивительный урожай тыквы, речные пейзажи, летние закаты и зимнюю деревню, укутанную в белое кружево инея.

по материалам Челябстата, официальный сайт chelstat.gks.ru 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3