Удобство в пользовании и широкий функционал сервиса «Личный кабинет юридического лица» позволяет взаимодействовать с налоговыми органами в круглосуточном режиме

ИФНС России по Калининскому району города Челябинска (далее – Инспекция) сообщает, что удобство в пользовании и широкий функционал сервиса «Личный кабинет юридического лица» позволяет взаимодействовать с налоговыми органами в круглосуточном режиме. При наличии такого сервиса пользователи могут получать государственные услуги налоговой службы вне зависимости от своего места нахождения и в любое время.

Постоянно расширяющийся функционал сервиса делает его более популярным среди налогоплательщиков.

Сегодня «Личный кабинет» в режиме онлайн позволяет запрашивать и направлять информацию о себе из Единого государственного реестра юридических лиц и налогоплательщиков; получать справки о состоянии расчетов с бюджетом; справки об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате обязательных платежей; принимать извещения об уточнении либо отказе в уточнении платежа, управлять расчетами с бюджетом и многое другое.

А при помощи раздела «Как меня видит налоговая» пользователю предоставляется доступ к показателям финансово-хозяйственной деятельности и результатам налогового контроля не только самой организации, но и его партнеров (контрагентов).

Инспекция предлагает юридическим лицам оформить доступ к «Личному кабинету» и оценить его удобство в пользовании и широкий функционал для взаимодействия с налоговыми органами в режиме онлайн!

На сегодняшний день пользователями сервиса «Личный кабинет юридического лица» являются свыше двух тысяч налогоплательщиков Калининского района города Челябинска.