В Администрации района проведено внеплановое заседание антитеррористической комиссии

23 февраля 2024 года под руководством Главы Калининского района, председателя антитеррористической комиссии Калининского района города Челябинска Владимира Шамне состоялось внеплановое заседание антитеррористической комиссии Калининского района (далее – АТК района).

На заседании АТК района обсудили дополнительные меры, направленные на обеспечение общественного порядка и общественной безопасности, на предупреждение и пресечение террористических актов на территории Калининского района.

По итогам заседания АТК района руководителям учреждений района даны рекомендации, направленные на реализацию комплекса мер по обеспечению антитеррористической защищенности своих объектов, на совершенствование работы по профилактике терроризма.

Администрация Калининского района напоминает жителям о необходимости проявлять бдительность и обо всех подозрительных людях, предметах, явлениях сообщать в правоохранительные органы.