Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Администрации района проведено заседание антитеррористической комиссии

Глава Калининского района Владимир Шамне провел итоговое заседание антитеррористической комиссии Калининского района.

На заседании АТК района рассмотрели вопросы безопасности в период проведения массовых мероприятий в новогодние и рождественские праздники.

Открывая заседание комиссии Владимир Шамне отметил, что во время новогодних и рождественских праздников возрастает вероятность совершения на территории района нарушений общественного порядка в местах массового пребывания людей. Это угроза является вполне реальной. Особое внимание требуется уделить учреждениям, которые организуют детские праздники. Необходимо обеспечить общественный порядок в местах массового пребывания людей, в местах проведения праздничных мероприятий.

По вопросам повестки дня выступили представители отделов полиции «Калининский» и «Северо-Западный» УМВД России по городу Челябинску.

Для обеспечения безопасности проведения массовых мероприятий во время каникул сотрудники отделов полиции района запланировали проведение комплекса организационных и практических мер. Особое внимание традиционно будет уделено охране общественного порядка в местах, где установлены новогодние елки и пройдут культурно-развлекательные мероприятия для детей и жителей района.

Представители объектов культуры, спорта и образования представили информацию о готовности своих объектов к предстоящим новогодним праздникам.

В заключении руководителям организаций различной категории даны рекомендации по усилению мер пожарной безопасности и антитеррористической защищённости своих объектов.

Администрация Калининского района напоминает жителям района о необходимости в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников проявлять бдительность и обо всех подозрительных людях, предметах, явлениях сообщать в правоохранительные органы.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3