Версия для слабовидящих

Вы здесь

В частном секторе Калининского района появился тротуар

В состав избирательного округа депутата Челябинской городской думы, члена регионального политического совета партии «Единая Россия» Ильи Исайчука входит поселок Никольская роща. На протяжении долгого времени жителям приходилось самостоятельно справляться со всеми трудностями жизни в частном секторе. Однако, избрав своим депутатом Исайчука, они почувствовали явные перемены.

Одной из главных проблем поселка всегда были ямы на дорогах, грязь. С 2015 года в поселке регулярно проводится грейдирование и подсыпка дорог. А на днях на самой многолюдной улице, по которой жители идут на остановку, где также располагается детский приют, был обустроен пешеходный тротуар. С просьбой сделать тротуар жители пришли на прием к Илье Андреевичу в прошлом году. Они жаловались на большое количество машин, среди которых им приходится идти. После обращения депутата а в Администрацию Калининского района устройство тротуара было включено в программу и реализовано. «Жители довольны – это главное в моей работе. Мы всегда находимся в диалоге, и я максимально стараюсь исполнять все просьбы моих избирателей, как жителей многоквартирных домов, так и частного сектора», - говорит Илья Исайчук.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3