Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Челябинске отпразднуют День предпринимателя

21 мая 2016 года в Челябинске в ПКиО им. Гагарина пройдет праздник, посвященный Дню Предпринимателя. Организаторы праздника - Челябинское областное отделение «ОПОРА РОССИИ» и Администрация г. Челябинска.

На главной сцене парка пройдет награждение лучших предпринимателей Челябинска – тех, чей вклад в развитие города был особенно заметен в 2015 году. Благодарственные письма вручит Глава города Евгений Тефтелев.

На аллеях парка откроется ярмарка, где можно будет получить консультацию кулинаров, докторов, стилистов, поучаствовать в мастер-классах и даже сделать прическу. Для детей будут работать роллердром и аттракционы, аниматоры проведут с ними игры и конкурсы. На летней эстраде выступят танцевальные и вокальные коллективы города, пройдут розыгрыши призов и подарков. Специальными гостями праздника станут Борис Каплун, группы «Монарх» и «Вето».

Организаторы праздничных мероприятий, посвященных Дню предпринимательства, приглашают за яркими впечатлениями и положительными эмоциями всех жителей и гостей города Челябинска. Начало праздника в 12.00.

подробнее - здесь


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3