В Челябинске работает горячая телефонная линия по вопросам Чемпионата мира по футболу

В Управлении Роспотребнадзора по Челябинской области и консультационных центрах и пунктах по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области»  с 19 февраля по 5 марта 2018 года работает горячая линия по вопросам Чемпионата мира по FIFA.

Граждане, юридические лица, индивидуальные предприниматели могут получить консультацию по вопросам ценообразования на гостиничные номера, по реализации продукции с символикой Чемпионата и другим аспектам защиты прав потребителей.

Консультацию можно получить в Управлении Роспотребнадзора по Челябинской области с 8.30 до 12.00 и с 13.00 до 17.30 часов по телефону. Список телефонов смотри в прикрепленном файле.