В Челябинске состоится заседание областной комиссии по подготовке к ВСХП-2016

25 февраля 2016 года в Министерстве сельского хозяйства  Челябинской области состоится заседание областной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Заседание пройдет под председательством министра сельского хозяйства Челябинской области Сергея Сушкова. В повестке – выступление руководителя Челябинскстата Надежды Колотовой о ходе подготовки к ВСХП-2016 на территории нашей области, затем заместитель руководителя Челябинскстата Ольга Лосева расскажет о порядке заполнения форм переписных листов для различных категорий объектов.

Также на заседании председатели комиссий Кунашакского, Нагайбакского, Кусинского районов и Миасского городского округа отчитаются о проводимой ими подготовительной работе в муниципальных образованиях.