Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Детской библиотеке №16 прошел урок "чудес"

Почти каждый из нас знает, что чудес не бывает, но, тем не менее, в детстве каждый верил, что чудеса иногда всё-таки случаются. Жажда чуда присуща человечеству с древнейших времён. Раньше люди мало знали о природе, поэтому чудеса были привилегией избранных, тех, кто смог постичь некие таинственные законы.

Но что делать современным людям, которые ещё в школе изучают физику, химию, ботанику? Как им удовлетворить свою потребность в чуде? Для этого существуют фокусы. Есть люди, которые с детства увлечены фокусами. Среди них - читатель детской библиотеки №16 – Савинов Максим. Своим увлечением он поделился с маленькими посетителями библиотеки. С неподдельным восторгом смотрели зрители на демонстрацию «чуда», пробовали сами повторить фокус и угадать его секрет.

Максим сумел показать, что самое главное в фокусе - не его секрет, а правдоподобие демонстрации, что невозможное возможно. Юным читателям так понравилось увлечение Максима, что они тоже решили овладеть искусством показа фокусов, взяв в библиотеке книги «о фокусах».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3