В инспекции пройдет горячая телефонная линия об уплате страховых взносов и порядка представления расчета по страховым взносам

17 октября 20117 года в ИФНС России по Калининскому району города Челябинска пройдет горячая телефонная линия по теме «Изменение налогового законодательства с 1 января 2017 года». На вопросы налогоплательщиков по телефону «горячей линии» ответят специалисты отдела  камеральных проверок по страховым взносам.

Позвонившие будут проинформированы о порядке заполнения и представления расчета по страховым взносам, о сроках представления расчета по страховым взносам и сроках уплаты страховых взносов, о правилах исчисления  и тарифах по страховым взносам, о санкциях за непредставление в налоговый орган в установленный законодательством о налогах и сборах срок налоговой декларации (расчета по страховым взносам), о порядке корректировки расчета и представления уточненных расчетов по страховым взносам.

Тема горячей линии

Номер телефона

«Изменение налогового законодательства»

17 октября 2017 года

8(351)728-30-72

Приглашаем всех заинтересованных лиц обращаться к нам для получения информации по интересующим вопросам.