Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе начались работы по благоустройству дворов в рамках программы «Городская среда»

В Калининском районе в рамках реализации федеральной программы «Формирование современной городской среды» начались работы по благоустройству дворовых территорий.

В 2018 году в районе планируется благоустроить 20 дворов. Жители принимают активное участие в реализации программы: ведут контроль за качеством выполняемых работ, активно обращаются с вопросами к подрядчикам и кураторам проектов, приглашают депутатов, если возникают конфликтные ситуации.  В настоящее время Председатель Совета депутатов Калининского района Евгения Глухова лично объезжает дворовые территории для оценки графика реализации программы и качества выполняемых работ.

Для тех, кто не попал в федеральную программу 2018 года, напоминаем, что срок подачи заявок от собственников многоквартирных домов для включения в проект программы на 2019 год  до 1 сентября 2018 года. Для этого необходимо подготовить пакет документов, включающий в себя: протокол собственников жилых помещений, дизайн-проект, смету, акт обследования и подать заявку в Общественный совет Калининского района города Челябинска. На сегодняшний день 20 дворов подтверждают, что программа доступна каждому.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3