Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе наградили спортивных калининцев

В Калининском районе прошло награждение победителей и призеров традиционного турнира по пулевой стрельбе и соревнований по лыжным гонкам среди начальных классов на Кубок Калининского района.

От имени Главы Калининского района Владимира Шамне заместитель Главы Ирина Лось наградила самых метких участников соревнований: 1 место заняла команда кадетов МАОУ «СОШ № 36», на 2 месте МБОУ «СОШ № 129», 3 место у кадетов МАОУ «СОШ № 6». Также были награждены в личном зачете школьники и ветераны спорта.

В соревнованиях по лыжным гонкам среди начальных классов на Кубок Калининского района:
- среди девочек 1 место заняла команда МАОУ «ОЦ «Ньютон», на 2 месте МАОУ «Гимназия № 23», 3 место у МАОУ «СОШ № 25»;
- среди мальчиков 1 место заняла команда МАОУ «СОШ № 25», 2 место - МАОУ «Гимназия № 23», 3 место – МАОУ «СОШ № 124».

Победителям и призерам вручены медали и грамоты от Администрации района. Поздравляем и желаем новых спортивных побед!

Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3