В Калининском районе прошел детский спортивный праздник

В Калининском районе прошел детский спортивный праздник, посвященный Дню знаний и Дню рождения города. Мероприятие состоялась 10 сентября 2020 года на стадионе гимназии №23 с соблюдением всех профилактических мер.

50 юных жителей Калининского района разбились на четыре команды и приняли участие в веселых спортивных состязаниях. Ребята по очереди проходили интерактивные точки: огромный футбольный дартс, гигантские надувные лыжи, гусеница и ракета.

Состязания прошли весело и задорно. Все ребята получили спортивные подарки и сладкие призы от Администрации Калининского района.

Полный фотоотчет можно посмотреть здесь