Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе прошла акция «Ёлки желаний»

В Калининском районе прошла общероссийская акция «Ёлка желаний», которая призвана исполнить новогодние желания детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Глава Калининского района Сергей Колесник поддержал инициативу Губернатора Челябинской области Алексея Текслера и в этом году не только сам принял участие, но и предложил поучаствовать в ней депутатам и представителям бизнес-сообщества Калининского района.

На призыв подарить детям праздничное настроение и исполнить их заветные желания откликнулись его заместители, руководители предприятий и предприниматели, а также депутаты Совета депутатов Калининского района. Праздничные мероприятия растянулись на 2 дня.

В первый день с наступающими праздниками гостей пришла поздравить Яна Соколова. Она исполнила песню «Потолок ледяной, дверь скрипучая». Яна проживает и учится в Калининском районе, является победителем международных, областных, городских и районных конкурсов.

Гостей по очереди приглашали к ёлке для выбора конверта с желанием. Первым снял конверт Сергей Колесник и зачитал его перед присутствующими. Затем его примеру последовали заместители Главы Калининского района: Матвеева И.Г., Звигинцев А.Г., Калита И.В. Исполнить заветное желание и подарить праздничное настроение также было предоставлено:

Председателю Совета директоров Калининского района города Челябинска Генеральному директору компании «Артель-С» Николаю Янову. Компания «Артель-С» работает на строительном рынке Челябинска больше 20 лет. За это время застройщик прошел путь от стандартных панельных домов до полноценных комфортных микрорайонов. Проекты, реализованные «Артелью-С», стали украшением Калининского района и всего города.

Генеральному директору АО «ВостокМонтажМеханизация» Розе Владиславу Геннадьевичу. АО «ВостокМонтажМеханизация» отсчитывает свою историю с 1972 года. Специализируется на перевозках тяжеловесных и крупногабаритных грузов, услугах мощных мобильных и гусеничных кранов, строительно-монтажных работах.

Директору ООО «Единство» – Мокину Сергею Борисовичу. Он возглавляет группу предприятий, которая началась с компании «Единство». Предприниматель активно участвует в жизни Калининского района и считает его самым успешным и динамичным районом Челябинска.

Учредителю и директору – Андрею Петровичу Кольцуку. Группа Компаний «Планета Авто» – сеть автомобильных дилерских центров Южного Урала начала свою деятельность в декабре 1993 года (27 летназад). Сегодня в компании работает больше 1000 человек. Один из ведущих автомобильных холдингов Урала.

Генеральному директору ОАО «Челябинское рыбоводное хозяйство» Рындину Евгению Александровичу. Сегодня «Челябрыбхоз» – современное рыбоводческое предприятие полного цикла, поставляющее продукцию в разные регионы страныи за ее пределы. За год компания вылавливаетоколо 450 тонн рыбы, а оборот составляет 90 млн.рублей в год. «Челябрыбхоз» регулярно осваивает новые технологии и вкладывает собственные средства в развитие производства.

Представителю Группы компаний «УТЦ».  Дилерский центр Уральский Технический Центр – это один из крупнейших сервисных центров по ремонту и техническому обслуживанию LADA в Челябинске. Его пропускные мощности позволяют принимать до 40 автомобилей в день, а современное оснащение – выполнять не толькокоммерческий, но и гарантийный ремонт качественнои без задержек.

Генеральному директору ООО «КНАУФ ГИПС ЧЕЛЯБИНСК» – Андрею Николаевичу Буянову. Сегодня КНАУФ – лидер строительного комплекса России, производящий высококачественнуюпродукцию для местного рынка из местного сырьяс привлечением местных специалистов. Продукцияпредприятия входит в число 20 лучших товаров производственно-технического назначения Челябинскойобласти и широко востребована на строительномрынке стран СНГ, России и региона. С ее применением ООО «КНАУФ ГИПС ЧЕЛЯБИНСК» были построены, например, камерный театр и железнодорожный вокзал в Екатеринбурге, кукольный театр, кинотеатр «Киномакс-Урал», гостиничный комплекс «Алмаз», элитные жилые дома в Челябинске, а также новые госпитали Министерства обороны в период пандемии.

В роли Деда Мороза также побывали:

  • генеральный директор ОАО "Челябинское пассажирское автотранспортное предприятие № 4"– Антонов Дмитрий Васильевич;
  • генеральный директор ООО "ТриГор и К" – Пястолов Владимир Александрович;
  • директор Челябинского филиала ООО "Завод Техно" – Прокопьев Александр Алексеевич;
  • директор ООО «Производственно-строительное объединение Урал» – Кочерян Спартак Жорикович;
  • генеральный директор АО "Специализированное монтажно-эксплуатационное управление ГАИ" – Беляшов Игорь Владиславович.

Администрация Калининского района благодарит своих социальных партнеров, которые не оказались равнодушными и откликнулись на просьбу детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и выступили в роле Деда Мороза. До наступления нового года все ребята получат свои заветные подарки.

С полным фотоотчетом можно ознакомиться здесь: https://vk.com/album-98148854_275012418


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3