В Калининском районе прошёл гала-концерт фестиваля творчества детей «Лестница успеха»

В четверг, 25 апреля, состоялся районный гала-концерт городского фестиваля творчества детей «Лестница успеха». Юные артисты Центра «Гнёздышко», «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» и дети, находящиеся под опекой, показали замечательные творческие номера.

Многогранные таланты ребят проявились в различных направлениях: чтении стихотворений, игре на фортепьяно и ярких танцах. Оригинальные выступления подарили зрителям отличное настроение. Чтобы и в дальнейшем способности детей развивались, ребят поддержали подарками для творчества и моделирования от политического совета Калининского местного отделения Партии «Единая Россия».

Ирина Надолько, студентка Челябинского педагогического колледжа № 2, участница конкурса «Юный Глава» «Движения Первых» и её команда оказали помощь в проведении районного гала-концерта городского фестиваля творчества детей «Лестница успеха».

«В нашем мире доброта и помощь другим людям очень многое значат. Оказывать поддержку нуждающимся в этом ребятам важно и необходимо, ведь так мы делаем их счастливее. Улыбки детей – как бальзам на душу. Нашей команде очень нравится заниматься волонтёрством абсолютно в разных направлениях, и мы планируем развиваться и дарить позитив дальше!» – поделилась впечатлениями о своей волонтёрской деятельности Ирина.

Коллектив «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» выражает благодарность студентам-волонтёрам за помощь в проведении мероприятия и ОМК «Трубодеталь» за содействие в организации чаепития и сладкой ваты для воспитанников.

Администрация Калининского района города Челябинска желаю ребятам ставить перед собой самые смелые цели, достигать их и открывать новые горизонты в компании верных друзей!

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме группы Вконтакте.