В Калининском районе проведены публичные слушания

16 мая 2023 года в актовом зале Администрации Калининского района состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Калининского района города Челябинска «Об исполнении бюджета Калининского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2022». На публичных слушаниях присутствовали жители Калининского района, депутаты Законодательного собрания Челябинской области, депутаты Челябинской городской Думы, депутаты Совета депутатов Калининского района и представители общественных организаций. В состав Президиума публичных слушаний вошли:

- Владимир Шамне – Глава Калининского района;

- Вячеслав Некрасов – Председатель Совета депутатов Калининского района;

- Максим Олейников – Председатель постоянной комиссии Совета депутатов Калининского района города Челябинска по бюджету, налогам и муниципальному имуществу.

С докладом о проекте решения Совета депутатов Калининского района города Челябинска «Об исполнении бюджета Калининского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2022»».

- Ирина Матвеева, заместитель Главы Калининского района;

- Алексей Банных – Председатель Общественной палаты Калининского района;

- Ирина Кетова – руководитель Челябинского методического центра по финансовой грамотности Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, кандидат технических наук, доцент кафедры «Экономика, финансы и управление» Уральского филиала ФУ при Правительстве РФ.

Публичные слушания признаны состоявшимися.