Версия для слабовидящих

Вы здесь

В налоговой инспекции отметили День пожилых людей

6 октября 2017 года сотрудники ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска поздравили с Международным днем пожилых людей своих бывших работников преклонного возраста, вышедших на заслуженный отдых.

Проводить праздничные встречи в инспекции уже стало доброй традицией и прекрасной возможностью сказать теплые слова ветеранам и пенсионерам налоговой службы за многолетний и добросовестный труд, за активную жизненную позицию, за мудрость и добрые советы.

С приветственным словом к ветеранам и пенсионерам обратилась начальник инспекции Вероника Ивановна Глобина. Вероника Ивановна поздравила гостей с прекрасным праздником и пожелала им крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, внимания и заботы родных и близких, душевной теплоты и уюта в каждой семье. Всем гостям вручили памятные подарки.

После торжественной части мероприятия в инспекции был организован праздничный обед. Пришедшие на праздник ветераны и пенсионеры от души беседовали друг с другом, вспоминая годы своей работы в инспекции, делились интересными событиями из своей жизни, рассказывали о детях и внуках.

Встреча прошла в теплой душевной обстановке, как для ветеранов, так и для молодых профессионалов налоговой службы.