Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Росреестре ждут от жителей вопросы по оформлению в собственность объектов ИЖС

17 февраля 2021 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области состоится «горячая линия» на тему: «Изменения законодательства в сфере ИЖС».

Завтра в рамках проведения «горячей линии» по указанной теме звонки от южноуральцев будет принимать заместитель начальника отдела государственной регистрации прав на объекты недвижимости жилого назначения Управления Росреестра по Челябинской области Наталья Николаевна Малышева. Она расскажет о произошедших изменениях законодательства в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав на индивидуальные жилые дома, в частности о продлении упрощенного порядка оформления прав на объекты индивидуального жилищного строительства (ИЖС), о действующем в настоящее время порядке оказания государственных услуг Росреестра по оформлению прав на ИЖС, необходимом для этого перечне документов и размере госпошлины.

Телефон «горячей линии» 8 (351) 237-27-10 (звоните с 10.00 до 11.00).


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3