В УПФР Калининского района ограничен прием граждан

В целях уменьшения рисков заражения короновирусной инфекцией (COVID-2019) в УПФР в Калининском районе г. Челябинска с 24.03.2020 ограничен личный приём граждан и страхователей.

По вопросам выплаты социального пособия на погребение, начисленных сумм пенсии, причитавшихся пенсионеру и оставшихся неполученными в связи с его  смертью и представления недостающих документов для получения государственных услуг следует вызвать сотрудника управления при помощи кнопки вызова или по телефону 790-96-93.

По остальным вопросам предлагаем обращаться через личный кабинет на сайте ПФР или Едином Портале Государственных услуг, а также через услуги почтовой связи.

По возникающим вопросам можно обратиться на телефон «горячей линии»

- 790-96-93 УПФР в Калининском районе г.Челябинска

- 8(351)282-28-28 ОПФР по Челябинской области.

Ограничения носят временный характер. О возобновлении личного приёма посетителей будет сообщено в средствах массовой информации и на официальном сайте ПФР.