Важные вопросы жизни района всегда на контроле

21 июня 2018 года в Администрации Калининского района прошло общее аппаратное совещание с участием руководителей организаций и учреждений района.

В начале совещания Сергей Колесник, Глава Калининского района, за вклад в общественно-политическую жизнь региона и города вручил благодарственные письма Законодательного Собрания Челябинской области Банных А.Ю. , главному врачу Калининского района и Лапотышкину Д.Б., депутату Челябинской городской Думы,  и благодарственные письма Администрации города Челябинска Розе Г.В., генеральному директору ЗАО «Востокмонтажмеханизация», Танжарыкову М.А., заместителю начальника отдела полиции «Калининский», Ивановой М.В., начальнику отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Калининский», Епанихиной Г.В., заместителю Главы Калининского района и Матвеевой И.Г., заместителю Главы Калининского района.

Галина Епанихина, заместитель Главы Калининского района,  проинформировала участников совещания об организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков Калининского района в каникулярный (летний) период 2018 года.

Мария Ивановна, начальник отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Калининский», рассказала присутствующим о миграционной обстановке на территории района.

Вера Малюкова, заместитель начальника отдела по Калининскому району областного учреждения центра занятости населения города Челябинска, сообщила о проблемах трудоустройства инвалидов.