Ветераны спорта – гордость Калининского района!

В Калининском районе 7 июня прошло награждение лучших спортсменов-ветеранов по итогам районной Спартакиады среди ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов и по итогам успешного выступления в городской Спартакиаде среди ветеранов, в которой наш район занял 1 место. Следует отметить, что ветераны спорта Калининского района уже 22 года подряд выигрывают данную Спартакиаду! Глава Калининского района Владимир Шамне выразил благодарность спортсменам-ветеранам района и вручил победителям подарки, грамоты и Кубок.

По итогам общекомандного зачета районной Спартакиады 1 место заняла команда «ЧелГУ» (руководитель – Залия Имамтдиновна Матина), 2 место –«Фортум-ЧГРЭС» (руководитель – Иван Александрович Чурута), 3 место –«Автомобилист» (руководитель – Алексей Ерофеевич Русаков). Традиционно районная Спартакиада среди ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов проводится в Калининском районе уже в 28 раз.

Администрация Калининского района гордится ветеранами спорта! Желаем вам оставаться такими же активными, бодрыми и жизнерадостными! Крепкого вам здоровья и новых спортивных высот!