Версия для слабовидящих

Вы здесь

Во дворе домов 149а и 149б на пр. Победы завершились работы по благоустройству

Во дворе домов №№149а и 149б по пр. Победы закончились работы по благоустройству в рамках федеральной программы «Формирование современной городской среды», в ходе которой здесь расширили и заасфальтировали дворовые проезды, создали парковочные места, на детской площадке установили скамейки, песочницу и качели, а для взрослых разместили тренажеры и отремонтировали спортивную площадку.

Рабочая группа Совета депутатов Калининского района в лице председателя СДКР Евгении Глуховой, депутата СДКР Ольги Быховец совместно с представителями управляющей компании и жителями домов обследовали двор на предмет качества выполненных работ. Активисты дома попробовали позаниматься на тренажерах, провели осмотр проездов и спортивной площадки. При этом были высказаны пожелания для дальнейшего благоустройства дворовой территории.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3