Версия для слабовидящих

Вы здесь

Заранее спланируйте визит в налоговый орган

ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска сообщает, что сервис онлайн-запись на прием в налоговые органы, предоставляемым сайтом ФНС России позволяет налогоплательщикам предварительно спланировать визит в налоговые органы и сэкономить время.

Процесс записи на прием в налоговые органы максимально прост и удобен. После входа в сервис онлайн-записи на прием в инспекцию и указания необходимых идентификационных данных, налогоплательщику предлагается выбрать инспекцию, вид услуги, а также дату и время приема в течение двух недель. Затем программа сформирует талон записи на визит в налоговый орган.

Получение услуг и необходимой информации от налоговых органов также можно осуществить дистанционно, используя различные средства безконтактного взаимодействия, такие как:

 - Электронные сервисы на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru;

 - Личные кабинеты налогоплательщика;

 - Сервис "Обратиться в ФНС России";

 - Телекоммуникационные каналы связи (ТКС);

 - Телефон Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 и телефоны налоговых инспекций, которые можно найти в разделе "Контакты" на официальном сайте ФНС России.

Предоставляемые сервисы и возможности дистанционного взаимодействия позволяют налогоплательщикам получать необходимые услуги и информацию от налоговых органов, минуя личное присутствие и экономя время и усилия.