Заседание антитеррористической комиссии

Сегодня, 23 июня 2020 года, под председательством заместителя Главы Калининского района Звигинцева А.Г. проведено заседание антитеррористической комиссии Калининского района.

В ходе заседания участники рассмотрели вопрос «О дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической защищённости учреждений Калининского района в период подготовки и проведения общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации 1 июля 2020 года», обсудили организационные меры, необходимые для повышения уровня антитеррористической защищённости данных объектов и оценили готовность правоохранительных органов к обеспечению охраны общественного порядка в период подготовки и проведения общероссийского голосования.

По вопросам повестки дня выступили члены антитеррористической комиссии, представители силовых структур и учреждений района.

Руководителям объектов, на территории которых будет проходить общероссийское голосование, дан целый ряд рекомендаций, направленных на оптимизацию работы по повышению антитеррористической защищенности своих объектов.

Администрация Калининского района напоминает жителям о необходимости проявлять бдительность и обо всех подозрительных людях, предметах, явлениях сообщать в правоохранительные органы.