Завершен конкурс на лучшее новогоднее оформление в Калининском районе

В целях повышения культуры обслуживания населения, развития конкуренции на потребительском рынке в Калининском районе в период с 09.12.2019 по 31.12.2019 прошел районный конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка в Калининском районе города Челябинска в 2019 году».

В соответствии с распоряжением Администрации Калининского района города Челябинска от 21.11.2019 № 189 «О проведении конкурса лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка в Калининском районе города Челябинска в 2019 году» конкурсной комиссией подведены итоги Конкурса среди предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.

Лучшее новогоднее оформление оценивалось по следующим критериям:

1) световое оформление прилегающей территории (подсветка деревьев, здания);

2) художественно-световое оформление витрин;

3) декоративно-художественное и световое оформление интерьеров помещений (торговых залов, салонов, рабочих мест);

4) проведение праздничных мероприятий (благотворительные акции, новогодние распродажи, организация оригинальных форм работы, костюмированных персонажей в торговых залах);

5) проведение благотворительных акций и мероприятий для социально-незащищенных категорий граждан (детей-инвалидов, детей-сирот, малоимущих и многодетных семей, ветеранов).

В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения» призовые места заняли:

I место – Торгово-развлекательный комплекс «Космос», ул. Чичерина, д. 28.

II место – Торговый комплекс «Европа-Азия», ул. Кирова, д. 74.

III место – Торговый комплекс «Прииск», пр. Победы, д. 325.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление нестационарных торговых объектов» призовые места заняли:

I место – ООО «Картель», торгово-остановочный комплекс «Ледовая арена Трактор им. В.К. Белоусова».

II место – ИП Торгашев И.П., торгово-остановочный комплекс «пос. Бабушкина».

III место – ИП Вишникина Т.М., торгово-остановочный комплекс «ул. 5 Декабря».

Победители Конкурса награждены дипломами Администрации Калининского района города Челябинска.