Версия для слабовидящих

Вы здесь

4 марта жители Челябинска смогут бесплатно привить своего домашнего питомца

Челябинская ветстанция начинает мероприятия по предупреждению возникновения случаев бешенства среди домашних животных. Основной профилактической мерой в борьбе с бешенством домашних животных является вакцинация.

Сегодня это заболевание регистрируется у домашних питомцев, содержащихся не только в частном секторе, но и в многоквартирных домах. Их заражение происходит через укус дикими бродячими животными. Из-за высокого снежного покрова, нехватки пропитания хищные животные чаще выходят в город и нападают на домашних питомцев. Следует отметить, что за прошлый год в Челябинске было выявлено пять случаев бешенства домашних животных, а за январь текущего года Челябинская ветклиника зафиксировала уже три случая бешенства.

Привить домашних животных от бешенства можно будет в понедельник, 4 марта, в здании управляющей компании «ДЕЗ Калиниского района» с 14:00 до 17:00 часов по адресу: ул. Калинина, 11А, каб. 215.

Прививать животных от бешенства необходимо. Чем большему количеству домашних животных будет поставлена прививка против бешенства, тем лучше.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3