Жители Калининского района могут стать волонтерами федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

В Челябинской области уделяется большое внимание благоустройству общественных пространств в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Излюбленные места горожан преображаются, создаются новые прекрасные пространства для прогулок, где жители могут отдохнуть от повседневной суеты.

Выбор общественных пространств для благоустройства зависит от каждого. Уже несколько лет весна в России начинается с рейтингового голосования. В прошлом году за объекты благоустройства проголосовали более 172 тысяч челябинцев!

Благодаря вашим голосам реализуется комплексное благоустройство Парка культуры и отдыха Калининского района.

Челябинцы старше 14 лет могут подать заявку в качестве волонтеров федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на сайте ДОБРО.РФ. Регистрация открыта до 30 апреля 2024 года.

Напомним, национальные проекты в нашей стране реализуются по решению Президента РФ Владимира Путина.