Калининских школьников приглашают провести летний отдых в Детском оздоровительном эстетическом центре «Сапфир»

Управление культуры Администрации города Челябинска приглашает провести летний отдых в Детском оздоровительном эстетическом центре «Сапфир». Лагерь расположен в экологически чистом районе в сосновом бору на берегу оз. Шантрапай (деревня Белоусово) в 70 километрах от Челябинска.

На территории Центра расположено 8 отапливаемых летних корпусов, спортивные и игровые площадки, клуб, библиотека. Детей ждут увлекательные спортивные и культурные мероприятия, кружки по интересам, обширная и интересная развлекательная программа. Главная особенность летнего проекта в ДОЭЦ «Сапфир» - разнообразие развлекательно-познавательных и оздоровительных мероприятий, которые учитывают возрастные, психологические особенности детей. Продолжительность смен - 21 день, стоимость путевки - 9 500 рублей.

• 1  смена с 04.06.2016 по 24.06.2016.
  • 2  смена с 27.06.2016 по 17.07.2016.
  • 3  смена с 20.07.2016 по 09.08.2016.

Рассматриваются индивидуальные заявки на оздоровление групп детей в количестве от 25 человек. Даты и сроки заездов, условия пребывания и доставки детей до лагеря обсуждаются дополнительно.

Телефон для контактов: муниципальное автономное учреждение культуры «Кино-театральное объединение «Кировец», 8(351)775-22-28.