Еще четыре двора Калининского района благоустроены по программе «Городская среда»

12 сентября 2018 года в Калининском районе состоялось открытое совещание рабочей группы по контролю качества и сроков выполнения работ по программе «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2018-2022 годы». Совещание провел Глава Калининского района Сергей Колесник и председатель Совета депутатов Калининского района Евгения Глухова. На совещании присутствовали Председатель постоянной комиссии по благоустройству Совета депутатов Калининского района Ольга Быховец, представители подрядных организаций и жители района.

Присутствующие заслушали информацию о работах на дворовых территориях. На четырех дворовых территориях работы по благоустройству уже полностью завершены. На остальных дворовых территориях проводятся установки малых архитектурных форм. Активно проводятся работы на общественных территориях.