Версия для слабовидящих

Вы здесь

Постановление Главы города Челябинска № 256-п от 19.06.2018

Постановление Главы города Челябинска № 256-п от 19.06.2018 «Опроведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) ул. Университетская Набережная от ул. Чичерина до ул. Молодогвардейцев, ул. Чичерина от ул. Братьев Кашириных до ул. Университетская Набережная, ул. 40-летия Победы от ул. Братьев Кашириных до ул. Университетская Набережная,ул. Наркома Малышева от ул. Братьев Кашириных до ул. Университетская Набережная, ул. Молодогвардейцев от ул. Братьев Кашириных до ул. Университетская Набережная в Калининском районе города Челябинска»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктами 1 и 2 статьи 34 Устава города Челябинска, решением Челябинской городской Думы от 27.08.2013 № 44/17 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки города Челябинска», инициативой общества с ограниченной ответственностью «Гринфлайт» по проведению публичных слушаний

постановляю

            1. Назначить публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) ул. Университетская Набережная от ул. Чичерина до ул. Молодогвардейцев, ул. Чичерина от ул. Братьев Кашириных до ул. Университетская Набережная, ул. 40-летия Победы от ул. Братьев Кашириных до ул. Университетская Набережная, ул. Наркома Малышева от ул. Братьев Кашириных до ул. Университетская Набережная, ул. Молодогвардейцев от ул. Братьев Кашириных до ул. Университетская Набережная в Калининском районе города Челябинска.

            2. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске (Слободской В. И.):
            1) организовать и провести собрание участников публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) ул. Университетская Набережная от ул. Чичерина до ул. Молодогвардейцев, ул. Чичерина от ул. Братьев Кашириных до ул. Университетская Набережная, ул. 40-летия Победы от ул. Братьев Кашириных до ул. Университетская Набережная, ул. Наркома Малышева от ул. Братьев Кашириных до ул. Университетская Набережная, ул. Молодогвардейцев от ул. Братьев Кашириных до ул. Университетская Набережная в Калининском районе города Челябинска            19 июля 2018 года в 13 ч. 30 мин. в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а;
            2) направить Главе города Челябинска подготовленную документацию по планировке территории, протокол собрания участников публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний.

            3. Проектной организации организовать открытие экспозиции проекта 20 июня 2018 года в 13 ч. в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а.

            Посещение экспозиции возможно по понедельникам и средам с 13 ч. до 16 ч. до проведения собрания участников публичных слушаний.

            Консультирование посетителей экспозиции осуществляет разработчик проекта (общество с ограниченной ответственностью «Союзпроектстрой») по вторникам с 9 ч. до 16 ч. по адресу: город Челябинск, ул. Цвиллинга, 20 (тел. 263 00 31) до проведения собрания участников публичных слушаний.

            Прием письменных предложений и замечаний, касающихся проекта, осуществляется Комитетом градостроительства и архитектуры города Челябинска по понедельникам и средам с 10 ч. до 16 ч. (обед с 12 ч. до 13 ч.) по адресу: город Челябинск, ул. Воровского, 2, каб. 210, 211 (тел. 265 10 07, 263 58 63), или в день проведения собрания участников публичных слушаний по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а.

            4. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В. А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление и проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

            5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по вопросам градостроительства Слободского В. И.

Е. Н. Тефтелев