11 октября 2021 года состоится собрание участников публичных слушаний

В Доме Архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41-а 14 октября 2021 года в 13:30 пройдут публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 06 01 в Калининском районе города Челябинска согласно приложению к постановлению № 352-п от 05.10.2021 г.

30 сентября 2021 года состоится собрание участников публичных слушаний

В Доме Архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41-а 30 сентября 2021 года в 13:30 пройдут публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства в соответствии с классификатором видов разрешенного использования.

9 сентября 2021 года состоится собрание участников публичных слушаний

В Доме Архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41-а 9 сентября 2021 года в 13:30 пройдут публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории в границах Улицы Университетской Набережной, местного проезда, улицы Чичерина,  набережной реки Миасс, улицы Архитектора Александрова в Калининском и Центральном районах города Челябинска согласно приложению к постановлению № 254-п от 05.08.2021 г.

5 августа 2021 года состоится собрание участников публичных слушаний

В Доме Архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41-а 5 августа 2021 года в 13:30 пройдут публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства в Калининском районе города Челябинска согласно приложению к постановлению №231-п от 26.07.2021 г.

2 сентября 2021 года пройдет собрание участников публичных слушаний

В Доме Архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41-а 2 сентября 2021 года в 13:30 пройдут публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Челябинский городской округ" в части градостроительных зон согласно приложению к постановлению № 219-п от 20.07.2021 г. и № 224-п от 22.07.2021 г.

12 августа в образовательном центре «Ньютон» состоится спортивно-массовый праздник «День физкультурника»

В программе мероприятия: перетягивание каната, развлекательные мини-площадки, конкурс рисунков, дартс, броски в кольцо, прыжки на скакалке, сдача нормативов по ГТО.

Приглашаем всех желающих поучаствовать в спортивном празднике и поболеть за товарищей!

Место проведения мероприятия: ул. 250-летия Челябинска, 46 (Образовательный центр «Ньютон»).

В Администрации Калининского района состоится онлайн-конференция на тему: «Ограничения розничной торговли и общепита в пандемию». Бизнес и COVID-19»

20 июля 2021 года в Администрации Калининского района города Челябинска  состоится онлайн-конференция на тему: «Ограничения розничной торговли и общепита в пандемию». Бизнес и COVID-19».

Мероприятие будет полезно действующим и начинающим предпринимателям, а также тем, кто только планирует открытие собственного дела в сфере розничной торговли и общественного питания.