Версия для слабовидящих

Вы здесь

Общероссийский народный фронт (ОНФ) презентовал новый портал "Все для победы"

Общероссийский народный фронт (ОНФ) презентовал новый портал «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ» https://pobeda.onf.ru/.

Это проект по поддержке воинских подразделений ДНР и ЛНР. На данном портале рассказывается, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам. Здесь также можно узнать, как грузы доставляются адресатам. 
 
Портал прост и удобен в использовании. В каждом субъекте Российской Федерации работают региональные отделения Народного фронта. В Челябинской области отделение Народного фронта находится по адресу улица Цвиллинга, 20; 8(351) 264-64-14. Сюда любой желающий сможет принести вещи, необходимые нашим военным в ДНР и ЛНР. Актуальный список представлен в разделе "Вопрос-Ответ". 

Вся актуальная информация по сбору опубликована в разделе  "Чем помочь?". Здесь же представлены материалы об окончании сбора денежных средств на какие-либо вещи (предметы необходимости). 

Помощь можно оказать не только военным, но и жителям Донецкой и Луганской республик. Важно то, что сбор адресный - именно на то, что нужно больше всего конкретному человеку. Для оказания помощи можно осуществить перевод, используя банковскую карту.

У каждого сбора свой куратор: актеры, звезды эстрады, журналисты, спортсмены, известные блогеры. Именно они и доставят посылки на передовую. Каждый житель Калининского района, челябинец, житель нашей страны сможет увидеть на что именно потрачены денежные средства.

В Общероссийском народном фронте отмечают, что идея создания портала https://pobeda.onf.ru/ пришла "из народа". Люди сами звонили и писали, узнавали как можно помочь. 

По всем вопросам, связанным с работой портала можно звонить по телефону горячей линии: 8 (800) 200 34 11.