13 марта ИФНС России по Калининскому району приглашает предпринимателей на семинар

13 марта 2017 года инспекция ФНС России по Калининскому району города Челябинска приглашает индивидуальных предпринимателей и представителей организаций  на бесплатный семинар по вопросу: «Администрирование страховых взносов с 1 января 2017 года, изменения налогового законодательства в 2017 году».

В программе семинара - порядок исчисления и уплаты страховых взносов, оформление платежных поручения для уплаты страховых взносов, порядок заполнения расчета по страховым взносам и срок его представления в 2017 году.

Начало семинара в 14.00, место проведения  - ул. Тагильская, 60 А (кабинет № 8).