13 мая пройдет "горячая линия" по снятию ареста с недвижимости

13 мая  2020 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведёт «горячую линию» на тему: «Государственная регистрация арестов и запрещений на объекты недвижимости».

Завтра в Управлении Росреестра по Челябинской области состоится «горячая линия» на тему: «Государственная регистрация арестов и запрещений на объекты недвижимости». Заместитель отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Ольга Викторовна Чистова ответит на вопросы о порядке снятия ареста и других обременений на недвижимость.

Звонки от граждан и юридических лиц будут приниматься

по номеру  телефона «горячей линии» 8(351) 237-24-47.

Получить разъяснения по указанной теме

можно 13 мая 2020 года с 14.00 до 15.00.