16 ноября в 14.00 в областной юношеской библиотеке состоится интеллектуальная игра «Где логика?»

16 ноября 2016 года в 14.00 в Челябинской областной юношеской библиотеке (Свердловский проспект, 41) состоится интеллектуальная интерактивная игра «Где логика?» по мотивам одноименной телевизионной игры. Игра проводится в целях поддержки инициативы Молодежного совета Калининского района, раскрытия интеллектуального потенциала, привлечения молодежи к активным формам организации досуга в Калининском районе. Для участия в ней приглашены студенческие команды.

Организатор игры - отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района города Челябинска (адрес: ул. Кирова, д. 10, каб. 28 и 42, тел. 8(351)791-19-21, 791-12-72, адрес электронной почты: kultura@kalinadmin.ru)