17 декабря 2022 года состоится фольклорно-гастрономический фестиваль «Уральские пельмени на Николу зимнего»

Дорогие калининцы! Самый народный фестиваль возвращается!

Приглашаем вас на фольклорно-гастрономический фестиваль «Уральские пельмени на Николу зимнего» завтра, 17 декабря 2022 года!

Фестиваль состоится на площадке МАУ «Парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина». Проводится при поддержке Губернатора Челябинской области Алексея Леонидовича Текслера, Правительства Челябинской области.

В программе – всё самое интересное – весёлые конкурсы, танцы и песни с участием творческих коллективов Челябинской области!

Время проведения: с 10.00 – до 15.00 часов.

Афиша «Уральские пельмени на Николу зимнего»