17 ноября МИК Калининского района проведет чемпионат по обучающей игре «Президент»

17 ноября 2016 года в 13.00 в Малом зале Администрации Калининского района города Челябинска состоится районный чемпионат по обучающей игре «Президент». Игра моделирует процесс выборов Президента Российской Федерации, каждому игроку предоставляется возможность пройти путь от кандидата до главы государства.

Организатор игры - Молодежная избирательная комиссия Калининского района при поддержке Территориальной избирательной комиссии района, областного проекта «полеМИКа» и Администрации Калининского района.