17 сентября 2022 года состоится "Кросс нации"

Уважаемые жители Калининского района!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации», который состоится 17 сентября 2022 года на территории МБУ «Легкоатлетического комплекса имени Е. Елесиной».

Заявки на участие (Ф.И.О., год рождения) необходимо предоставить до 16 сентября 2022 года в отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района на адрес электронной почты: kultura@kalinadmin.ru.
Регистрация для спортивных забегов также состоится 15 сентября с 13:00-15:00 ч. на лыжной базе, ул. Лесопарковая 2А.
В том числе регистрация участников массовых забегов, жителей района, возможна в день стартов, 17 сентября.

Обращаем внимание, что у всех должен быть медицинский допуск.

Массовый старт будет проводиться в лесопарковой зоне за памятником И.В. Курчатову. Сбор команды Калининского района – в 11 часов 45 минут у памятника И.В. Курчатову у растяжки «Калининский район». Старт забега команды Калининского района в 12 часов 30 минут.