22 декабря 2022 года состоится собрание участников публичных слушаний

В Доме Архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41-а 22 декабря 2022 года в 13:30 пройдут публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в проект планировки территории с проектом межевания территории  в части земельных участков позиции 18, 42, 44 на листах «План красных линий (Основной чертеж)», «План межевания территории» документации по планировке территории, утвержденной постановлением Администрации города Челябинска от 08.12.2016 № 579-п «Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах улиц: Труда, Российская, Братьев Кашириных, Каслинская, Красная, транспортных развязок на пересечении автодороги «Меридиан» с улицами Труда и Бажова в Центральном, Калининском и Тракторозаводском районах города Челябинска».

Постановление и проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, на официальном сайте Администрации города Челябинска - по ссылке: https://cheladmin.ru/cheladmin/view/npa.htm?id=11071301@normAct.

Посещение экспозиции проекта возможно с понедельника по пятницу с 9.00 ч. до 17.00 ч. в Доме архитектора по адресу: проспект Ленина, 41А.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.