23 апреля 2020 года в 13:30 состоятся повторные публичные слушания

В Доме Архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41-а 23 апреля в 13:30 пройдут повторные публичные слушания по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах улиц Братьев Кашириных, Салавата Юлаева, 250-летия Челябинска, Чичерина в Калининском районе города Челябинска (инициатор – общество с ограниченной ответственностью «СДМ-БОКС»).

В связи с угрозой распространения в Челябинской области коронавирусной инфекции (2019-nCOV) (распоряжение Правительства Челябинской области от 27.03.2020 № 167-рп) с экспозицией проекта можно ознакомиться на официальном сайте Администрации города Челябинска  cheladmin.ru в приложении к настоящему извещению.

Консультирование посетителей экспозиции осуществляет разработчик проекта (общество с ограниченной ответственностью «СВС») по адресу: проспект Ленина, 41-а, город Челябинск, контактный телефон 8 919 116-70-41 до проведения собрания участников публичных слушаний.

Все замечания и предложения необходимо передать организатору публичных слушаний на электронную почту komissiyapziz@arch74.ru с прикреплением копии паспорта, заявления о согласии на обработку персональных данных.